Каким должен быть партнер? На мой взгляд :)
Когда встаешь в пару с человеком впервые, когда идет настройка друг на друга во время вступления песни... Эти секунды/минуты для меня самые интересные, ведь именно они задают тон танцевальному диалогу и уровню доверия между партнерами.
Лично я испытываю слабость к партнерам, умеющим слушать и слышать. К тем, кто умеет быть с партнершей здесь и сейчас, улавливать манеру и габариты, настроение. Мне нравится, когда партнер бережно, но точно и уверенно ведет, не зажимая и давая возможность раскрыть тебя, наслаждаясь.
В первые же минуты танца я (чаще всего, несознательно, но все же) решаю: стоит ли доверять этому партнеру или поставить четкие границы и танцевать просто рядом... Не ладится у меня с парнями, зацикленных на себе и собственной неотразимости, а также с теми, кто танцует "на автомате". Вот вроде бы и танцуете вместе и даже как будто понимаете друг друга, но чуда не происходит)) Чудо происходит тогда, когда партнеры искренни друг к другу и бережно относятся к индивидуальности и манере танцевать другого. Чудо происходит там, где встречаются сердца, рождается доверие и за несколько минут танца удается разговор по душам...
Расскажи о статье друзьям:
Made on
Tilda